Погружной насос Dab DIVERTRON 1000 M 60122623
Погружной насос Dab DIVERTRON 1000 M 60122623
- Производитель: Dab
- Модель: 15636374
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Погружной насос Dab DIVERTRON 1000 M 60122623 предназначен для бытового водоснабжения. Подходит для колодцев диаметром более 6 дюймов. Оснащен защитой от сухого хода и защитой от перегрузки, что гарантирует продолжительный срок службы. Снабжен обратным клапаном. Изготовлен из качественных материалов. Максимальная глубина погружения составляет 10 м.
Преимущества Dab DIVERTRON 1000 M 60122623
- Всасывающая решетка из нержавеющей стали;
- Обратный клапан;
- Низкий уровень шума;
- Автоматический режим работы по показаниям датчиков давления и потока;
- Двигатель охлаждается перекачиваемой жидкостью, что позволяет работать насосу даже при не полном погружении;
- Уплотнение вала - масляная камера с двумя сальниковыми уплотнениями;
- Рабочее колесо и диффузоры, внешний корпус и гидравлический корпус сделаны из технополимера;
- Кожух электродвигателя, вал и крепежные элементы изготовлены из нержавеющей стали;
- Встроенная защита от "сухого" хода;
- Защита от перегрузки;
- Долгий срок службы Dab DIVERTRON 1000 M 60122623;
- 15-метровый кабель.
Гарантия производителя 2 года
на товары Dab
| Характеристики | |
| Min уровень воды | 50 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 10.5 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 504 |
| Габариты без упаковки | 450х150 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 3.7 атм |
| Диаметр насоса | 150 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Длина, мм | 341 |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | есть |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | DIVERTRON |
| Соединитель в комплекте | елочка 1 |
| Тип | колодезный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 223 |
