Погружной дренажный насос Ставр НПД-900М ст900мнпд 9050600740
Погружной дренажный насос Ставр НПД-900М ст900мнпд 9050600740
- Производитель: Ставр
- Модель: 16179737
- Наличие: Есть в наличии
- 6890.00р.
Погружной дренажный насос Ставр НПД-900М ст900мнпд предназначен для перекачивания загрязненной воды.
Надежный корпус устойчив к механическим воздействиям и обладает хорошим теплообменом.
Насос имеет возможность подключать шланги различного диаметра.
Поплавковый выключатель исключает работу на сухом ходу, защищая аппарат.
Удобная ручка обеспечивает легкую транспортировку.
Преимущества Ставр НПД-900М ст900мнпд
- Надежный корпус Ставр НПД-900М
- Поплавковый выключатель
- Удобная транспортировка
- Перекачка воды с содержанием частиц до 35 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25/32/38 мм
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 9 м |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 230х170х360 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 230 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 300 мм |
| Производительность | 225 л/мин |
| Серия | НПД |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4, елочка 1 1/4, елочка 1 |
| Тип | дренажный для грязной воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 180 |
