Погружной дренажный насос Ставр НПД-1150 ст1150нпд 9050600320
Погружной дренажный насос Ставр НПД-1150 ст1150нпд 9050600320
- Производитель: Ставр
- Модель: 16179743
- Наличие: Есть в наличии
- 6290.00р.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды.
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОПЛАВКОВЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ: Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова включается.
- УДОБНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА: Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают комфортное перемещение насоса и хранение.
Преимущества Ставр НПД-1150 9050600690
- Максимальная производительность: 260 л/мин
- Потребляемая мощность: 1150 Вт
- Максимальный суммарный размер пропускаемых частиц: 35 мм
- Максимальный напор: 11 м
- Максимальная глубина погружения: 8 м
- Длина сетевого кабеля: 10 м
- Диаметр выходного патрубка: 25/32/38 мм
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 4.95 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 11 м |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 210х150х330 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Давление | 1,1 атм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 220 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IPX8 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Остаточный уровень воды | 35 мм |
| Производительность | 260 л/мин |
| Серия | НПД |
| Соединитель в комплекте | елочка 1; елочка 1 1/4; елочка 1 1/2 |
| Тип | погружной дренажный насос |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | 1, 1¼, 1½ дюйм |
| Ширина, мм | 160 |
