Погружной дренажный насос Speroni ECM 100-DS
Погружной дренажный насос Speroni ECM 100-DS
- Производитель: Marina-Speroni
- Модель: 39572
- Наличие: Есть в наличии
- 35746.00р.
Погружной дренажный насос Speroni ECM 100-DS для промышленного или бытового применения. Насос обладает высокой производительностью 24000 литров в час. Используется для выкачивания жидкости из затопленных сооружений, подвалов, канав, прудов и резервуаров.
Преимущества Marina-Speroni ECM 100-DS
- Поплавковая система включения обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме;
- Не требует особого обслуживания;
- Удобная ручка для простой и комфортной транспортировки;
- Подача воды возможна с глубины до 10 метров;
- Насос поставляется в полностью готовом к использованию виде;
- Насос с высокой производительностью 400 литров в минуту;
- Предназначен для длительной работы;
- Компактность позволяет без труда перевозить насос.
Гарантия производителя 1 год
на товары Marina-Speroni
| Характеристики | |
| Вес, кг | 17.84 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 11 м |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 238х184х440 мм |
| Глубина погружения | 10 м |
| Давление | 1.1 атм |
| Длина, мм | 500 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 10 мм |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Материал корпуса | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Остаточный уровень воды | 430 мм |
| Производительность | 400 л/мин |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Тип питания | сеть |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
