Погружная гильза Завод RGP G1/2 (L2 = 200 мм, D=8 мм) TH-MS-200
Погружная гильза Завод RGP G1/2 (L2 = 200 мм, D=8 мм) TH-MS-200
- Производитель: Завод RGP
- Модель: 43429066
- Наличие: Есть в наличии
- 2640.00р.
Сварные цилиндрические гильзы защитные серии “TH-MS” из нержавеющей стали AISI304/316 предназначены для установки датчиков температуры с малыми диаметрами монтажной части 5 – 7 мм. в трубопроводы и различные емкости для защиты монтажной части от механических и химических воздействий рабочей среды. Гильзы обеспечивают защиту датчиков от воздействия давления рабочей среды и позволяют производить монтаж и замену без нарушения герметичности системы. Защитные гильзы выпускаются с присоединительной резьбой G1/2. Измерительная часть датчика будет надежно защищена гильзой в среде с температурой до 200 °С и давлением до 25 бар.
Защитные гильзы серии “TH-MS” с длиной 50, 100, 150 и 200 мм это полные аналоги гильз производства S+S Regeltechnik и Thermokon произведенные из нержавеющей стали AISI, что позволило расширить их область применения и технические характеристики до температуры 200 градусов и давления 25 бар.
Область применения: Трубопроводы в системах ГВС, ХВС, ИТП, БТП, автоклавы, трубопроводы и резервуары с неагрессивными к материалу гильзы жидкостями, парами и газами.
Преимущества использования защитных гильз:
- Безопасный, удобный и быстрый монтаж и демонтаж датчика.
- Защита датчика температуры от механического воздействия рабочей среды.
- Защита датчика температуры от повышенного давления и поломок.
- Установка с использованием прямых и угловых бобышек
Преимущества
- Безопасный, удобный и быстрый монтаж и демонтаж датчика
- Защита датчика температуры от механического воздействия рабочей среды
Гарантия производителя 1 год
на товары Завод RGP
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 30x30x210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Резьба | 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 30 |
