Погружная гильза Завод RGP G1/2", L1 = 85 мм, D=8 мм D12-85
Погружная гильза Завод RGP G1/2", L1 = 85 мм, D=8 мм D12-85
- Производитель: Завод RGP
- Модель: 35298967
- Наличие: Есть в наличии
- 2200.00р.
Сварные цилиндрические гильзы защитные серии “D” из нержавеющей стали AISI304/316 предназначены для установки датчиков температуры с малыми диаметрами монтажной части 5 – 7 мм. в трубопроводы и емкости для защиты монтажной части от механических и химических воздействий рабочей среды. Гильзы обеспечивают защиту датчиков от воздействия давления рабочей среды и позволяют производить монтаж и замену без нарушения герметичности системы. Защитные гильзы выпускаются с присоединительной резьбой G1/2, M16x1,5 или M20х1,5. Измерительная часть датчика будет надежно защищена гильзой в среде с температурой до 200 °С и давлением до 25 бар.
Защитные гильзы серии “D” рекомендуется использовать для установки датчиков и преобразователей температуры производства RGP типа TU-K и TS-K с длиной зонда от 30 до 300 мм. в трубопроводы систем отопления и охлаждения, чтобы обеспечить быструю замену, а также защиту от воздействия рабочей среды (жидкостей или газов).
Область применения: Трубопроводы в системах ГВС, ХВС, ИТП, БТП, автоклавы, трубопроводы и резервуары с неагрессивными к материалу гильзы жидкостями, парами и газами.
- Температура эксплуатации: до 200 °C
- Плотность рабочей среды: до 1000 кг/м3
- Давление рабочей среды: до 2,5 МПа (25 бар)
- Скорость потока для воды: не более 4 м/с
- Скорость потока для пара: не более 50 м/с
- Материал штуцера: AISI 304/316 (или аналог)
- Материал гильзы: AISI 304/316, толщина 0,5 мм
- Фиксирующий винт: М6х12
- Резьба: G1/2
Преимущества
- Сделано в России
- Нержавеющая сталь AISI
Гарантия производителя 1 год
на товары Завод RGP
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.075 кг |
| Вес, кг | 0.075 |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 25х35х115 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Резьба | 1/2 дюйм |
| Ширина, мм | 25 |
