Погодозависимый регулятор ENGO controls EWT100
Погодозависимый регулятор ENGO controls EWT100
- Производитель: ENGO controls
- Модель: 42561177
- Наличие: Есть в наличии
- 44091.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.68 кг |
| Вес, кг | 0.677 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 140 × 95 × 40 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальный ток | 3 А |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Тип модуля | модуль управления |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 165 |
