PoE-коммутатор Hikvision DS-3E1326P-EI АН5030383
PoE-коммутатор Hikvision DS-3E1326P-EI АН5030383
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17464620
- Наличие: Есть в наличии
- 52190.00р.
Дополнительные характеристики:
- Тип портов: RJ45, полный дуплекс, MDI/MDI-X адаптивные.
- Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z.
- Метод коммутации: передача данных с промежуточным хранением.
- Рабочий режим: стандартный режим (по умолчанию), режим увеличения дальности передачи.
- Порты с высоким приоритетом: Порты 1-8.
- Порты для передачи на большие расстояния: порты 1-24.
- Таблица MAC-адресов: 16K.
- Скорость коммутации: 8.8 Гбит/с.
- Скорость перенаправления пакетов: 6.5472 млн. пакетов/с.
- Внутренний кэш: 4 Мбит/с.
- Стандарт PoE: Порты 1-24: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
- Клеммы питания PoE: кабели Ethernet 1/2/3/6 и 4/5/7/8 обеспечивают одновременное питание.
- PoE-порт: Порты 1-24.
- Макс. мощность порта: 30 Вт.
- Бюджет мощности PoE: 370 Вт.
- Питание: AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц, макс. 6.5 А.
- Макс. потребляемая мощность: 400 Вт.
- Источник питания: 400 Вт.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.83 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 440х44х221 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Количество портов sfp | 2 |
| Количество РоЕ-портов | 24 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Ширина, мм | 144 |
