PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0508-E B Ethernet УТ-00027968
PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0508-E B Ethernet УТ-00027968
- Производитель: Hikvision
- Модель: 17862337
- Наличие: Есть в наличии
- 6200.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 145х25.6х68.4 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °С |
| Ширина, мм | 80 |
