POE-инжектор D-link DPE-302GE
POE-инжектор D-link DPE-302GE
- Производитель: d-link
- Модель: 16528753
- Наличие: Есть в наличии
- 4793.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Выходное напряжение - IEEE 802.3at: от 50 В до 57 В постоянного тока, IEEE 802.3af: от 44 В до 57 В постоянного тока.
- Питание на входе - От источника Power over Ethernet.
- Потребляемая мощность - Максимальная (для одного PoE-повторителя): 4,71 Вт, В режиме ожидания (для одного PoE-повторителя): 1,45 Вт.
- Защита от статического электричества - До 4 кВ.
- Индикаторы - Индикатор PoE входного порта, 2 индикатора PoE выходных портов, Голубой: подключение к сети PoE, Мигающий голубой: превышение бюджета PoE.
| Характеристики | |
| Max мощность | 4.71 Вт |
| PoE питание | 1.45 Вт |
| Вес нетто | 0.154 кг |
| Вес, кг | 0.292 |
| Влажность | от 10 до 95 % |
| Высота, мм | 59 |
| Габариты без упаковки | 155х60х40 мм |
| Длина, мм | 217 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 57 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -20 до 60 °С |
| Серия | DPE |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип | инжектор |
| Функция Plug and play | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 109 |
