POE-инжектор D-link DPE-301GS
POE-инжектор D-link DPE-301GS
- Производитель: d-link
- Модель: 16528683
- Наличие: Есть в наличии
- 1962.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.098 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | от 5 до 95 % |
| Высота, мм | 40 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты без упаковки | 109.8х62.2х24.5 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | LAN OUT, PoE IN |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от 0 до 60 °С |
| Серия | DPE |
| Тип | инжектор |
| Функция Plug and play | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
