Подводка сильфонная для газа ELKA 3/4", 150 см, в/н ИС.100703
Подводка сильфонная для газа ELKA 3/4", 150 см, в/н ИС.100703
- Производитель: ELKA
- Модель: 16457296
- Наличие: Есть в наличии
- 509.00р.
Подводка сильфонная для газа ELKA 3/4", 150 см, в/н ИС.100703 представляет собой гофрированный рукав, изготовленный из нержавеющей, стали марки AISI 304 c приваренными аргонно-дуговой сваркой фитингами.
Толщина стенки рукава подводки составляет не менее 0,2 мм, что исключает, нагрев от блуждающих токов и обеспечивает отличную прочность.
Преимущества ELKA 3/4" х 1,5 м, в/н
- Гарантия производителя 3 года
- оответствует требованиям технического регламента “О безопасности аппаратов работающих на газообразном топливе” ГОСТ Р 52209-2004 "Соединение для газовых горелок и аппаратов"
- Давление на разрыв: 120 бар
- Максимальная температура 425 °С
Гарантия производителя 7 лет
на товары ELKA
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 1 МПа |
| Вес нетто | 0.421 кг |
| Вес, кг | 0.421 |
| Внешний диаметр (шланг) | 21.8 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 16 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Длина | 1.5 м |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | от -20 до +80 °С |
| Резьба гайки | 3/4 дюйма |
| Резьба штуцера | 3/4 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-штуцер |
| Ширина, мм | 250 |
