Подводка сильфонная для газа (5 м; 1/2) Overcon 00000001829
Подводка сильфонная для газа (5 м; 1/2) Overcon 00000001829
- Производитель: Overcon
- Модель: 15989587
- Наличие: Есть в наличии
- 955.00р.
Подводка сильфонная для газа (5 м; 1/2) Overcon 00000001829 для природного и сжиженного газа применяется для соединения газовых потребителей с системой газоснабжения.
Данная подводка имеет гибкую конструкцию, выполнена из нержавеющей стали, она устойчива к механическим повреждениям и не подвержена коррозии
Преимущества Overcon 5 м; 1/2
- Гарантия производителя 3 года
- Соответствует требованиям технического регламента “О безопасности аппаратов работающих на газообразном топливе” ГОСТ Р 52209-2004 "Соединение для газовых горелок и аппаратов"
- Давление на разрыв: 120 бар
- Максимальная температура 425 °С
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 1.6 МПа |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Внешний диаметр (шланг) | 16 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 12 мм |
| Высота, мм | 24 |
| Длина | 5 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ниппеля | сталь с никелевым покрытием |
| Рабочая температура | от -20 до +80 °С |
| Резьба гайки | 1/2 дюйма |
| Резьба штуцера | 1/2 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-штуцер |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 33 |
