Пассивный приемопередатчик PROCONNECT ahd, cvi, tvi (комплект 2 штука) 05-3077-4

Пассивный приемопередатчик PROCONNECT ahd, cvi, tvi (комплект 2 штука) 05-3077-4


  • Модель: 28572662
  • Наличие: Есть в наличии

  • 0.00р.


Джек BNC с усилителем (блистер) PROCONNECT предназначен для приемо-передачи видеосигнала на большие дистанции по витой паре без использования дополнительного питания. Подключение с помощью пассивного 1-канального приемо-передатчика видеосигнала позволяет передавать черно-белое изображение на расстояние до 500 метров и цветное до 300 метров.

Джек с усилителем подключается парами с помощью кабеля витая пара, с одной стороны провода один джек, для подключения видеокамеры, с другой второй джек, для подключения к монитору или видеорегистратору.

Поддерживаемые видео форматы: PAL, NTSC, SECAM. Такой способ передачи видеосигнала позволяет значительно сэкономить средства на монтаже за счет замены КВК кабеля витой парой (арт.01-0002). Корпус разъемов изготовлен из ударопрочного пластика. Простые и удобные в монтаже устройства подходят для систем охранного наблюдения, охраны удаленных объектов, видеоконференций, передачи презентаций и многих других целей.

Преимущества

  • Передача сигнала на расстояние до 500м без питания
  • Поддержка разных стандартов видеосигнала *CVBS, AHD, CVI TVI

Гарантия производителя 1 год

на товары PROCONNECT

Характеристики
Вес нетто 0.027 кг
Вес, кг 0.048
Высота, мм 21
Габариты без упаковки 137x113x30 мм
Дальность действия 500 м
Длина, мм 13
Единица товара Штука
Материал пластик
Применение видеонаблюдение
Рабочая температура от -10 до +70 °С
Степень защиты IP20
Тип приемопередатчик
Тип приемника пассивный
Цвет корпуса черный
Ширина, мм 114

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо