Отопительный стальной радиатор Primoclima панельный C22 500x1500 119844
Отопительный стальной радиатор Primoclima панельный C22 500x1500 119844
- Производитель: Primoclima
- Модель: 23938353
- Наличие: Есть в наличии
- 14057.00р.
Отопительный стальной радиатор Primoclima панельный C22 500x1500 119844 выпускается с приваренными элементами креплений Hook/Standart.
Модель данного типа состоит из:
- Двух стальных панелей;
- Двух встроенных между панелями конвекторов;
- Воздуховыпускной решетки;
- Боковых декоративных панелей.
Боковое подключение пригодно как для однотрубных, так и для двухтрубных систем. Оно считается стандартным и наиболее надежным. При таком способе радиаторы даже большого размера прогреваются равномерно в верхней и нижней частях.
Рекомендован для помещений любого типа - жилых, офисных, административных.
Мощность указана по ГОСТ Р 53583-2009 при Δt=70.
Внимание! Фото может отличаться, смотреть характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 41.54 кг |
| Вес, кг | 41.74 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 132 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1500 мм |
| Длина, мм | 1530 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Обработка поверхностей | эпокси-полиэфирное лакокрасочное покрытие |
| Объем воды в секции | 8.44 л |
| Площадь обогрева | 33.97 м² |
| Серия | Compact |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 3397 Вт |
| Теплоотдача | 3397 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
