Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC22 300х2000
Отопительный стальной панельный радиатор Primoclima VC22 300х2000
- Производитель: Primoclima
- Модель: 18843426
- Наличие: Есть в наличии
- 17987.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA VC22 300х2000 идеален для частных домов и коттеджей, также подходит для отопления многоквартирных домов, офисных, административных и общественных помещений. Радиатор с двумя панелями и двумя конвекторами компактен и эффективен. Это делает его универсальным, подходящим для помещений любого типа и размера.
Радиатор 22 типа Valve Compact представляет собой наиболее компактный отопительный прибор. Выпускается с приваренными элементами крепления и правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления. Нижнее подключение радиаторов позволяет замаскировать трубы тепломагистрали и отвечает требованиям к лаконичному и стильному дизайну помещений.
Дополнительно радиатор оснащен верхней воздуховыпускной решеткой, боковыми декоративными панелями, вентильной вставкой для регулирования температуры.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 31.87 кг |
| Вес, кг | 31.87 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 300 мм |
| Высота, мм | 2040 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 2000 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Объем воды в секции | 7.58 л |
| Площадь обогрева | 28.79 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Valve Compact |
| Теплоотдача | 2879 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 172 |
