Отопительный стальной панельный радиатор PrimoClima VC тип 33 200x600 VC33 200x600
Отопительный стальной панельный радиатор PrimoClima VC тип 33 200x600 VC33 200x600
- Производитель: Primoclima
- Модель: 26119475
- Наличие: Есть в наличии
- 10783.00р.
Внимание! Размер радиатора может отличаться от фото, ориентируйтесь на технические характеристики.
Радиатор PRIMOCLIMA тип 33 нижнее подключение – это мощная, эстетичная и современная модель, его производят без приваренных элементов крепления к стене Click/Universal, что позволяет использовать радиаторы как для подключения слева, так и справа, а также повысить эстетическую привлекательность радиатора при использовании совместно с напольным креплением.
Радиатор состоит из:
- Отопительные панели – 3 шт.;
- Воздуховыпускная решетка – 1 шт.;
- Декоративные боковые панели – 2 шт.
В типе 33 представлено максимально возможное количество отопительных панелей и конвекторов.
Не рекомендуется сливать теплоноситель из стальных радиаторов на срок более 15 дней.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 11.79 кг |
| Вес, кг | 12.19 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 200 мм |
| Высота, мм | 187 |
| Глубина | 157 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 600 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | эпокси-полиэфирная краска |
| Объем воды в секции | 2.28 л |
| Площадь обогрева | 8.3 м² |
| С терморегулятором | да |
| Серия | VC |
| Теплоотдача | 832 Вт |
| Тип | 33 |
| Тип подключения | боковое (нижнее правое/нижнее левое) |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 230 |
