Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C11 500х2000 121449
Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C11 500х2000 121449
- Производитель: Primoclima
- Модель: 18843282
- Наличие: Есть в наличии
- 13152.00р.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C11 500х2000 121449 рекомендован для отопления жилых помещений небольшого объема, административных и общественных зданий. Востребован как в коммерческом и многоэтажном строительстве, так и в малоэтажном и частном. Подходит для однотрубных и двухтрубных отопительных систем. Выпускается с приваренными элементами креплений.
Особенность бокового подключения – в максимальной эффективности прибора. В этом случае радиатор прогревается равномерно по всей высоте и ширине. Остывший теплоноситель устремляется вниз, освобождая наверху радиатора пространство для более теплого. Таким образом, в системе отопления создается естественный поток, увеличивающий ее КПД.
Конструкция радиатора типа 11 Compact предполагает:
- одну панель с теплоносителем;
- один конвектор – дополнительную рифленую поверхность, отдающую тепло;
- верхнюю решетку для выпуска воздуха;
- четыре отверстия для бокового подключения к теплосетям.
Верхнее отверстие подключается к входу теплоносителя, через нижнее осуществляется его выход. Отверстия с другой стороны радиатора закрываются воздуховыпускным краном Маевского и заглушкой. Возможен также диагональный вариант подключения.
Преимущества Primoclima C11 500х2000
- Малая глубина и компактный внешний вид связаны с наличием только одной панели с теплоносителем
- Эффективность обеспечена наличием конвектора – ребристой поверхности, которая направляет в помещение разогретый воздух
- Простая конструкция делает радиатор удобным в эксплуатации
- Не требует много места для установки
- Легко очищается от пыли
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28.2 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 2000 мм |
| Длина, мм | 2030 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Объем воды в секции | 5.6 л |
| Площадь обогрева | 24.2 м² |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Compact |
| Теплоотдача | 2420 Вт |
| Тип | 11 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
