Отопительный электроприбор с насосом ЭВАН Warmos-M-30 12193
Отопительный электроприбор с насосом ЭВАН Warmos-M-30 12193
- Производитель: Эван
- Модель: 15773550
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Отопительный электроприбор с насосом ЭВАН Warmos-M-30 12193 предназначается для обогрева воздуха в квартирах, частных домах, коттеджах площадью до 300 кв. м.
Благодаря теплоизоляции корпуса достигается высокая энергоэффективность устройства.
Аварийный самовозвратный датчик позволяет избежать преждевременной поломки изделия по причине перегрева.
Преимущества Эван Warmos-M-30 с насосом
- Ступени мощности - 10 / 10 / 10 кВт.
- Отапливаемая площадь - 300 кв. м.
- Возможность ограничения мощности в ручном режиме.
- Регулировка температуры теплоносителя в диапазоне от 30 до 85°С.
- Возможность использовать в качестве теплоносителя как воду, так и незамерзающие жидкости, сертифицированные для систем отопления.
- ТЭНы из нержавеющей стали Backer (Чехия).
- Ротация ТЭН для продления срока службы.
- Встроенный циркуляционный насос Wilo RS 15/5.
- Временная задержка включения/отключения ступеней мощности.
- Колодка для подключения датчика температуры воздуха/модуля дистанционного управления ЭВАН GSM/Wi-Fi Climate.
- Защита от перегрева - аварийный самовозвратный датчик (температура срабатывания - 92±3°С).
- Защита от сухого включения (датчик минимального давления, реле протока).
- Индикатор работы в аварийном режиме.
- Датчик минимального давления, реле протока (защита от сухого включения).
- Термоманометр.
- Теплоизоляция корпуса.
- Резьба патрубков вход - внутренняя G 1 1/4, выход - наружная G 3/4.
- Высокий КПД - 99%.
- Способ монтажа ЭВАН Warmos-M-30 12193 - настенный.
Гарантия производителя
на товары Эван
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 635 мм |
| Высота, мм | 245 |
| Глубина | 245 мм |
| Длина, мм | 635 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Номинальный ток 3ф | 63.5 А |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Серия | Warmos-M |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | да |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, мм | 380 |
