Отельный cейф Hafele чер430Ш х 200В х 350Г 836.28.311
Отельный cейф Hafele чер430Ш х 200В х 350Г 836.28.311
- Производитель: Hafele
- Модель: 24636291
- Наличие: Есть в наличии
- 13203.00р.
Мебельный, офисный или гостиничный мини сейф с замком. Замок мини сейфа электронный с механическим открыванием. Резервное открывание мини сейфа предусмотрено мастер-ключом - "таблетка". Дисплей - 10 цифр. Звуковой сигнал, питание - 4 бат. типа АА по 1,5V. Ручной привод засова.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 10.34 |
| Внутренние габариты | 190x420x280 мм |
| Высота | 200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 200х430х350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для мелких ценностей |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | встраиваемый/настенный |
| Тип замка | ключевой + кодовый |
| Толщина двери | 40 мм |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 370 |
