Отбеливатель древесины Сагус Профи 1,5 кг П 0258
Отбеливатель древесины Сагус Профи 1,5 кг П 0258
- Производитель: САГУС
- Модель: 22516365
- Наличие: Есть в наличии
- 720.00р.
Отбеливатель древесины предназначен для быстрого глубокого отбеливания деревянных поверхностей, потемневших в результате грибных окрашиваний, воздействия атмосферных и временных факторов, УФ излучения, биопоражения различной природы, а также неправильной транспортировки и хранении.
Область применения: отбеливатель **САГУС Профи** применяют на деревянных поверхностях, ранее не подвергавшихся обработке лакокрасочными материалами, внутри помещений и на открытом воздухе. Возможно применение препарата по бетону, плитке, камню, черепице, кирпичу и другим материалам для удаления плесени, мха, водорослей, лишайников и другие биопоражения.
Работы необходимо проводить на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении с использованием средств индивидуальной защиты глаз и рук при температуре воздуха не ниже -20С. При случайном попадании состава в глаза или на кожу промыть большим количеством воды.
Хранить и транспортировать отбеливатель **САГУС Профи** в прохладном и недоступном для детей месте при температуре не ниже -20С. Беречь от прямых солнечных лучей. Не допускать нагревания препарата. Срок хранения – 12 месяцев в оригинальной упаковке. Допускается использование по истечении срока годности с увеличением нормы расхода.
| Характеристики | |
| Min температура нанесения | -20 °С |
| Без запаха | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид тары | канистра |
| Высота, мм | 165 |
| Длина, мм | 156 |
| Дозировка | 100-200 г/м2 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от плесени | да |
| Количество циклов заморозки | 6 шт |
| Назначение | осветление/изменение цвета |
| Область применения | пиленая/строгая древесина |
| Объем | 1.2 л |
| Расход | 80-200 г/м² |
| Содержание хлора | есть |
| Состав | Готовый к применению водный раствор, включающий соединения хлора, поверхностно-активные вещества |
| Срок хранения | 12 мес |
| Стойкость при хранении | Допускается использование по истечении срока годности с увеличением нормы расхода. |
| Тип | отбеливатель древесины |
| Тип работ | для внутренних и наружных работ |
| Условия хранения | Хранить и транспортировать отбеливатель САГУС Стандарт в прохладном и недоступном для детей месте, при температуре не ниже -20С. Беречь от прямых солнечных лучей. Не допускать нагревания препарата. |
| Цвет | бесцветный |
| Ширина, мм | 66 |
