Остроконечная копальная лопата в сборе Без бренда 275х224 мм, легированная сталь 77161
Остроконечная копальная лопата в сборе Без бренда 275х224 мм, легированная сталь 77161
- Производитель: Без бренда
- Модель: 21922624
- Наличие: Есть в наличии
- 1322.00р.
Остроконечная копальная лопата в сборе Без бренда 275х224 мм, легированная сталь 77161 предназначена для вскапывания различного вида грунта. Усилена ребрами жесткости.
Полотно из легированной стали с порошковым покрытием усилено ребрами жесткости, что обеспечивает надежность и продолжительный срок службы.
Лопата поставляется в комплекте с черенком высшего сорта камерной сушки.
Полотно из легированной стали с порошковым покрытием усилено ребрами жесткости, что обеспечивает надежность и продолжительный срок службы.
Лопата поставляется в комплекте с черенком высшего сорта камерной сушки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.687 кг |
| Вес, кг | 1.687 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Длина рукоятки | 1185 мм |
| Длина, мм | 1460 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | легированная сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 1460 мм |
| Разборная | нет |
| Ребра жёсткости | да |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | штыковая |
| Ширина рабочей части | 224 мм |
| Ширина, мм | 220 |
