Основной аудио модуль Dahua DHI-VTO4202F-MA 29653
Основной аудио модуль Dahua DHI-VTO4202F-MA 29653
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16372033
- Наличие: Есть в наличии
- 8206.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 100х100х38.5 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Тип | аудиодомофон |
| Ширина, мм | 100 |
