Основа светового табло Элтех-Сервис М-24-З 00000000079
Основа светового табло Элтех-Сервис М-24-З 00000000079
- Производитель: ЭЛТЕХ-СЕРВИС
- Модель: 28578716
- Наличие: Есть в наличии
- 587.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Высота | 130 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 300х25х130 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ламп | 2 шт |
| Лампа в комплекте | да |
| Напряжение | 24В |
| Пиктограмма | нет |
| Провод | без провода |
| Степень защиты корпуса | IP52 |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Цвет корпуса | белый |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Ширина, мм | 300 |
