Оружейный шкаф Onix Сотник 60931
Оружейный шкаф Onix Сотник 60931
- Производитель: Onix
- Модель: 15605960
- Наличие: Есть в наличии
- 5935.00р.
Оружейный шкаф Onix Сотник соответствует требованиям МВД РФ. Сейф изготовлен из прочной стали и служит для хранения до двух ружей в вертикальном положении. Шкаф запирается при помощи сувальдных замков. Внутри корпуса расположена полка для хранения патронов. Монтаж осуществляется к стене и полу при помощи анкерного крепления.
Преимущества шкафа Onix Сотник
- Толщина лицевой панели - 1,2 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Односторонняя система запирания сейфов;
- Два сувальдных замка;
- Каждый замок комплектуется двумя ключами;
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене;
- Предназначен для хранения одного ружья;
- Съемная полка для размещения патронов;
- Данная модель сейфа соответствует всем требованиям Министерства внутренних дел к хранению гражданского и служебного оружия, правилам его оборота, а также нормам оборота боеприпасов к оружию;
- Корпус оружейного шкафа Onix Сотник изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства;
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления;
- Объем - 28 литров;
- Защитный короб замков с внутренней стороны.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Внутренние габариты | 968х198х158 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 970 мм |
| Высота ствола (мм) | 820 |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 970х200х160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина, мм | 980 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 1 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.028 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 210 |
