Оружейный шкаф Onix Mini130 60960
Оружейный шкаф Onix Mini130 60960
- Производитель: Onix
- Модель: 15605963
- Наличие: Есть в наличии
- 8578.00р.
Оружейный шкаф Onix Mini130 служит для хранения двух ружей и патронов. Запирающаяся конструкция изготовлена из стали, она монтируется к полу и стене при помощи анкерных креплений. Сейф оснащен встроенным трейзером, который запирается на ключ и предназначен для размещения в нем патронов. Оружейный шкаф соответствует требованиям МВД РФ.
Преимущества шкафа Onix Mini130
- Сейф для оружия соответствует требованиям МВД РФ к хранению огнестрельного оружия;
- Толщина лицевой панели - 1,2 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Односторонняя система запирания сейфов;
- Два ключевых замка;
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене;
- Предназначен для хранения до 2 ружей;
- Отделение для патронов (трейзер);
- Трейзер запирается и комплектуется ключами;
- Корпус оружейного шкафа Onix Mini130 изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства;
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления;
- Объем - 67 литров;
- Защитный короб замков с внутренней стороны;
- Комплектуется ключами для каждого замка.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Внутренние габариты | 1298х263х224 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1300 мм |
| Высота ствола (мм) | 1260 |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 1300х265х225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Длина, мм | 1310 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.067 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 265 мм |
| Ширина, мм | 275 |
