Оружейный шкаф Onix Mini 60946
Оружейный шкаф Onix Mini 60946
- Производитель: Onix
- Модель: 15605962
- Наличие: Есть в наличии
- 6825.00р.
Оружейный шкаф Onix Mini - это запираемый сейф для вертикального размещения двух ружей одновременно. Конструкция изготовлена из стали, она монтируется к полу и стене при помощи анкерных креплений. Внутри шкафа расположено запираемое отделение (трейзер) для хранения патронов. Шкаф соответствует требованиям МВД РФ.
Преимущества шкафа Onix Mini
- Толщина боковых стенок - 0,8 мм;
- Односторонняя система запирания сейфов;
- Два сувальдных замка;
- Предусмотрена возможность крепления и к полу, и к стене;
- Предназначен для хранения двух ружей;
- Запираемое отделение для патронов;
- Высота оружия не более 840 мм;
- Данная модель сейфа соответствует всем требованиям Министерства внутренних дел к хранению гражданского и служебного оружия, правилам его оборота, а также нормам оборота боеприпасов к оружию;
- Корпус оружейного шкафа Onix Mini изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства;
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления;
- Объем - 54 литра;
- Защитный короб замков с внутренней стороны;
- Комплектуется ключами для каждого замка.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Внутренние габариты | 998х263х223 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1000 мм |
| Высота ствола (мм) | 800 |
| Высота, мм | 1010 |
| Габариты без упаковки | 1000х265х225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.054 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 265 мм |
| Ширина, мм | 275 |
