Оружейный шкаф Onix Mini 2Mes 61090
Оружейный шкаф Onix Mini 2Mes 61090
- Производитель: Onix
- Модель: 15605968
- Наличие: Есть в наличии
- 24292.00р.
Оружейный шкаф Onix Mini 2Mes - это вместительный запирающийся сейф, который предназначен для хранения от трех до пять ружей (со снятыми трейзерами). Корпус изготовлен из прочной стали и представляет собой шкаф с электронным и ключевым замками. Конструкция монтируется к полу и стене. Внутри шкафа расположен запирающийся трейзер, а также предусмотрено пять перевешиваемых полок.
Преимущества шкафа Onix Mini 2Mes
- Сейф для оружия соответствует требованиям МВД РФ к хранению огнестрельного оружия;
- Толщина лицевой панели - 1,2 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Односторонняя система запирания сейфов;
- Электронный и ключевой замки;
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене;
- Предназначен для хранения до 5 ружей;
- Отделение для патронов (трейзер);
- Трейзер запирается и комплектуется ключами;
- Пять съемных и перевешиваемых полок;
- Корпус оружейного шкафа Onix Mini 2Mes изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства;
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления;
- Объем - 121 литр;
- Защитный короб замков с внутренней стороны;
- Комплектуется ключами для каждого замка;
- Карманы на двери сейфа;
- Металлический фиксатор;
- Пять ложементов.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 38.5 |
| Внутренние габариты | 1367x387x247 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1370 мм |
| Высота ствола (мм) | 1360 |
| Высота, мм | 1380 |
| Габариты без упаковки | 1370x390x250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.121 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 390 мм |
| Ширина, мм | 400 |
