Оружейный шкаф Onix Канонир 60995
Оружейный шкаф Onix Канонир 60995
- Производитель: Onix
- Модель: 15605972
- Наличие: Есть в наличии
- 11848.00р.
Оружейный шкаф Onix Канонир оснащен тремя ложементами для вертикальной фиксации до трех ружей одновременно. Шкаф предназначен для хранения оружия и патронов. Для патронов есть отдельный запираемый трейзер со съемной полкой. Конструкция выполнена из прочной стали и обладаетн тремя сувальдными замками, каждый их которых комплектуется двумя ключами. Сейф соответствует требованиям МВД РФ.
Преимущества шкафа Onix Канонир
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм
- Два сувальдных замка
- Предназначен для хранения трех ружей одновременно
- Запираемое отделение для патронов (трейзер)
- Карман для хранения документов на двери сейфа
- Данная модель сейфа соответствует всем требованиям Министерства внутренних дел к хранению гражданского и служебного оружия, правилам его оборота, а также нормам оборота боеприпасов к оружию
- Защитный короб замков с внутренней стороны
- Удобная планировка внутреннего пространства
- Толщина лицевой панели - 1 мм
- Односторонняя система запирания сейфов
- Предусмотрена возможность крепления к полу, и к стене
- Три ложемента для фиксации оружия в вертикальном положении
- Трейзер обладает съемной полкой
- Каждый сувальдный замок шкафа комплектуется двумя замками
- Объем - 81 литр
- Корпус оружейного шкафа Onix Канонир изготовлен из стали
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.5 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Внутренние габариты | 1498х298х198 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1500 мм |
| Высота ствола (мм) | 1270 |
| Высота, мм | 1510 |
| Габариты без упаковки | 1500х300х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.081 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 310 |
