Оружейный шкаф Onix Калибр 60955
Оружейный шкаф Onix Калибр 60955
- Производитель: Onix
- Модель: 15605961
- Наличие: Есть в наличии
- 7384.00р.
Оружейный шкаф Onix Калибр - это сейф для хранения оружия и патронов. Прочная стальная конструкция монтируется и к полу, и к стене, запирается при помощи ключа на два замка. Данная модель подойдет для двух стволов, которые устанавливаются вертикально. Шкаф обладает запираемым трейзером для размещения в нем патронов. Трейзер оснащен двумя съемными полками.
Преимущества шкафа Onix Калибр
- Толщина лицевой панели - 1,2 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Односторонняя система запирания сейфов;
- Два сувальдных замка;
- Каждый замок шкафа комплектуется двумя ключами, включая трейзер;
- Предусмотрена возможность крепления и к полу, и к стене;
- Предназначен для хранения двух стволов;
- Запираемое отделение для патронов;
- Две съемные полки трейзера;
- Данная модель сейфа соответствует всем требованиям Министерства внутренних дел к хранению гражданского и служебного оружия, правилам его оборота, а также нормам оборота боеприпасов к оружию;
- Объем - 45 литров;
- Защитный короб замков с внутренней стороны;
- Корпус оружейного шкафа Onix Калибр изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства;
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13.5 |
| Внутренние габариты | 818х298х198 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 820 мм |
| Высота ствола (мм) | 800 |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 820х300х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.045 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 310 |
