Оружейный шкаф Onix Гусар 60978
Оружейный шкаф Onix Гусар 60978
- Производитель: Onix
- Модель: 15605970
- Наличие: Есть в наличии
- 14168.00р.
Оружейный шкаф Onix Гусар соответствует требованиям МВД РФ. Прочная стальная конструкция вмещает в себя до 2 стволов. Шкаф оснащен трейзером для хранения патронов с двумя полками - запирается на ключ. Так как сейф имеет большую высоту, его необходимо крепить к полу и стене анкерными болтами, это исключает его опрокидывание и кражу оружия вместе со шкафом.
Преимущества шкафа Onix Гусар
- 2 ложемента с возможностью произвольного расположения фиксатора;
- Защитный короб замков с обратной стороны дверцы;
- Соответствует требованиям МВД РФ;
- Толщина лицевой панели - 1,2 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Односторонняя система запирания сейфа;
- Два сувальдных замка;
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене;
- Предназначен для хранения до 3 ружей;
- Ружья фиксируются в вертикальном положении;
- Запираемое отделение для патронов (трейзер);
- В трейзере три съемные полки;
- Корпус оружейного шкафа Onix Гусар изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Внутренние габариты | 1247х297х198 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1250 мм |
| Высота ствола (мм) | 1230 |
| Высота, мм | 1260 |
| Габариты без упаковки | 1250х300х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.068 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 310 |
