Оружейный шкаф Onix Дуплет 60972
Оружейный шкаф Onix Дуплет 60972
- Производитель: Onix
- Модель: 15605964
- Наличие: Есть в наличии
- 10770.00р.
Оружейный шкаф Onix Дуплет монтируется к стене и полу при помощи анкерных болтов. Прочная конструкция из стали рассчитана на хранение максимум трех ружей. Данная модель соответствует требованиям МВД РФ. Сейф обладает ложементом, который позволяет фиксировать оружие в вертикальном положении и запираемым трейзером для хранения патронов.
Преимущества шкафа Onix Дуплет
- Толщина лицевой панели - 1,2 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Односторонняя система запирания сейфов;
- Ключевой замок;
- Предусмотрена возможность крепления и к полу, и к стене;
- 2 ложемента для фиксации оружия в вертикальном положении;
- Запираемое отделение для патронов;
- Внутри трейзера съемная полка;
- Карман для хранения документов на двери сейфа;
- Данная модель сейфа соответствует всем требованиям Министерства внутренних дел к хранению гражданского и служебного оружия, правилам его оборота, а также нормам оборота боеприпасов к оружию;
- Максимальное количество ружей - 3 шт;
- Корпус оружейного шкафа Onix Дуплет изготовлен из стали;
- Удобная планировка внутреннего пространства;
- Монтаж осуществляется при помощи анкерного крепления.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Внутренние габариты | 1298х298х198 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1300 мм |
| Высота ствола (мм) | 1280 |
| Высота, мм | 1310 |
| Габариты без упаковки | 1300х300х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.046 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 310 |
