Оружейный шкаф Меткон СО-4ЭК МТ_02_05_002_21_Grs
Оружейный шкаф Меткон СО-4ЭК МТ_02_05_002_21_Grs
- Производитель: Меткон
- Модель: 18808914
- Наличие: Есть в наличии
- 42600.00р.
Оружейный шкаф Меткон СО-4ЭК МТ_02_05_002_21_Grs предназначен для хранения огнестрельного оружия. Шкаф оружейный СО-4ЭК на 4 ствола с корпусом толщиной 3 мм, дверь толщиной 5 мм. На задней стенке и днище корпуса расположены отверстия для крепления. Оснащен съемными полками и отделением под патроны. Ложементы - роликовые. Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1350 мм. В двери установлен электронный замок с ригельной системой запирания. Диаметр ригеля 24 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 74 |
| Встраиваемый | есть |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1500 мм |
| Высота ствола (мм) | 1350 |
| Высота, мм | 1505 |
| Габариты без упаковки | 1500x400x250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 4 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.15 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 405 |
