Оружейный шкаф МЕТКОН ОШН-4Э
Оружейный шкаф МЕТКОН ОШН-4Э
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616468
- Наличие: Есть в наличии
- 5932.00р.
Оружейный шкаф МЕТКОН ОШН-4Э используется для хранения до 2 стволов длиной не более 1335 мм. Конструкцией предусматривается трейзер для патронов. Толщина стенки модели составляет 1 мм. Ложементы для ружей выполнены из пластика. Сейф черного цвета оснащается электронным и ключевым сувальдным замком.
Преимущества шкафа Меткон ОШН-4Э
- Отделение под патроны;
- 2 отверстия для крепления оружейного шкафа МЕТКОН ОШН-4Э к стене;
- Внутренняя отделка - коврик;
- Прочность конструкции.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Внутренние габариты | 1216х248х230 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1470 мм |
| Высота, мм | 1475 |
| Габариты без упаковки | 1470х250х250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.09 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 260 |
