Оружейный шкаф МЕТКОН ОШ-4Э МТ_02_05_055_10_Sr
Оружейный шкаф МЕТКОН ОШ-4Э МТ_02_05_055_10_Sr
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616456
- Наличие: Есть в наличии
- 27200.00р.
Оружейный шкаф МЕТКОН ОШ-4Э МТ_02_05_055_10_Sr соответствует всем требованиям МВД России.
Корпус шкафа толщиной 2 мм, дверь толщиной 2 мм. На задней стенке корпуса расположены отверстия для крепления.
Шкаф на 4 ствола оснащен съемными полками и отделением под патроны. Ложементы - металлические держатели с резиновыми роликами. Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1350 мм.
Преимущества шкафа Меткон ОШ-4Э МТ_02_05_055_10_Sr
- Толщина металла - 2 мм - станка, 2 мм - дверь;
- Количество стволов - 4 шт.;
- Высокое качество сборки шкафа оружейного МЕТКОН ОШ-4Э МТ_02_05_055_10_Sr;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Внутренние габариты | 1191х396х206 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1500 мм |
| Высота ствола (мм) | 1350 |
| Высота, мм | 1505 |
| Габариты без упаковки | 1500х400х250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 4 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.15 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
