Оружейный шкаф Контур КО-037тЕ 000 14940
Оружейный шкаф Контур КО-037тЕ 000 14940
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313711
- Наличие: Есть в наличии
- 22588.00р.
Оружейный шкаф Контур КО-037тЕ 000 14940 предназначен для хранения оружия, патронов, боеприпасов и других принадлежностей.
Внутреннее пространство шкафа разделено вертикальной перегородкой на два отсека. В левом отсеке расположены 3 съемные, регулируемые по высоте полки и закрываемое на ключ встроенное отделение (трейзер), предназначенное для хранения патронов, документов и т.д. В правом отделении установлено 2 комплекта пластиковых ложементов, предназначенных для упорядоченной укладки оружия и позволяющие сберечь его от царапин и потертостей.
В шкафу установлено два замка: верхний электронный, нижний – 8-ми сувальдный замок фирмы «ПРО САМ» (Россия) с классом устойчивости 2 по ГОСТ 5089-2003.
Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм, полотно двери — из листа толщиной 2 мм. Полотно двери изнутри усилено панелью коробчатого сечения из стального листа толщиной 0.8 мм, на которой располагаются дополнительные элементы (шомполодержатель, скоба, масленка).
На задней стенке шкафа предусмотрено 2 отверстия ø7 мм для возможности крепления его к стене.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 36 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1400 мм |
| Высота, мм | 1400 |
| Габариты без упаковки | 1400x360x280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.141 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | коричневый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 360 |
