Оружейный шкаф Контур Д-11 000 15714
Оружейный шкаф Контур Д-11 000 15714
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313735
- Наличие: Есть в наличии
- 16948.00р.
Оружейный шкаф Контур Д-11 000 15714 предназначен для хранения оружия, патронов, боеприпасов и других принадлежностей. Габариты шкафа позволяют разместить 2-3 ствола.
Корпус шкафа изготовлен из стального листа толщиной 1,2 мм, полотно двери – 1,2 мм.
Двери запираются на два замка типа "Сам" повышенной секретности.
В верхней левой части шкафа находится трейзер (внутренний ящик) закрывающийся на ключ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1430 мм |
| Высота ствола (мм) | 1395 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 1430x430x300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 1430 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.168 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 430 |
