Оружейный сейф Valberg Заслон S11299021241
Оружейный сейф Valberg Заслон S11299021241
- Производитель: Valberg
- Модель: 15508529
- Наличие: Есть в наличии
- 55400.00р.
Сейф Valberg Заслон S11299021241 - специализированный стальной шкаф для безопасного хранения огнестрельного оружия. Внутри сейфа расположены ложементы для ружей и отдельный патронный отсек, запирающийся на ключ. Сейф соответствует требованиям ст. 59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Изделие широко используется среди профессиональных охотников для установки в доме.
Преимущества сейфа Valberg Заслон S11299021241
- Соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367 - 2015;
- Объём - 123/7 л;
- Вместительное патронное отделение (трейзер) - 242х155х181 мм;
- Количество стволов - 3;
- Цвет сейфа Valberg Заслон S11299021241 - оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали;
- Порошковый тип покрытия;
- Сертификат соответствия Ростест.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Valberg
| Характеристики | |
| Вес нетто | 77.5 кг |
| Вес, кг | 77.5 |
| Внутренние габариты | 1395х394х240 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1404 мм |
| Высота, мм | 1445 |
| Габариты без упаковки | 1404х400х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.13 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Цвет | светло-коричневый/зеленый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 420 |
