Оружейный сейф Valberg Сапсан-4 S11299040540
Оружейный сейф Valberg Сапсан-4 S11299040540
- Производитель: Valberg
- Модель: 15508568
- Наличие: Есть в наличии
- 45000.00р.
Сейф Valberg Сапсан-4 S11299040540 представляет собой прочный и надежный стальной шкаф для безопасного хранения огнестрельного оружия. Внутри сейфа расположены ложементы для ружей, рассчитанные на 4 ствола. Также сейф оборудован патронным отделением, запирающимся на ключ. Изделие соответствует требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
Преимущества сейфа Valberg Сапсан-4 S11299040540
- Соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015;
- Объём - 329/49 л;
- Вместительное патронное отделение (трейзер) - 219х594х376 мм;
- Порошковое покрытие сейфа Valberg Сапсан-4 S11299040540;
- Сертификат соответствия Ростест.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Valberg
| Характеристики | |
| Вес нетто | 165 кг |
| Вес, кг | 170 |
| Внутренние габариты | 1390х594х398 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1650 мм |
| Высота, мм | 1650 |
| Габариты без упаковки | 1650х600х460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 4 |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.378 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Цвет | светло-коричневый/зеленый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
