Оружейный сейф Valberg Арсенал
Оружейный сейф Valberg Арсенал
- Производитель: Valberg
- Модель: 15508481
- Наличие: Есть в наличии
- 47400.00р.
Сейф Valberg Арсенал S11299010141 - специализированная защитная камера для безопасного хранения огнестрельного оружия. Сейф полностью изготовлен из высокопрочных материалов и оснащен надежным ключевым замком. Внутри сейфа располагаются отдельные ложементы для размещения ружей в вертикальном положении и специальное, отдельно закрывающееся на ключ патронное отделение. Сейф соответствует всем требованиям статьи 59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года "О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ".
Преимущества сейфа Valberg Арсенал S11299010141
- Размеры внутренние (ВхШхГ): 1254x348x287 мм;
- Патронное отделение (трейзер): 141х348х273 мм;
- Объем: 125/13 л;
- Количество стволов: 5;
- Цвет: корпус - оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали; дверь - оттенок зеленого с эффектом молотковой;
- Тип покрытия сейфа Valberg Арсенал S11299010141: порошковое;
- Гарантия: 5 лет;
- Гарантия на замок: 5 лет.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Valberg
| Характеристики | |
| Вес, кг | 71.3 |
| Внутренние габариты | 1254х348х287 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 1404 мм |
| Высота, мм | 1440 |
| Габариты без упаковки | 1404х354х350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 5 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.125 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Цвет | светло-коричневый/зеленый |
| Ширина | 354 мм |
| Ширина, мм | 380 |
