Оружейный сейф Onix NTF-G150Es
Оружейный сейф Onix NTF-G150Es
- Производитель: Onix
- Модель: 15692640
- Наличие: Есть в наличии
- 107223.00р.
Оружейный сейф Onix NTF-G150Es имеет прочную металлическую конструкцию для хранения огнестрельного оружия и патронов. Подходит для загородного дома или квартиры. Модель оснащается тремя съемными полками для удобного хранения мелочей. В дверной короб устанавливается надежный электронный замок.
Преимущества сейфа Onix NTF-G150Es
- Onix NTF-G150Es соответствует требованиям МВД РФ к хранению нарезного и гладкоствольного оружия;
- Устойчивость к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс 1;
- Запираемое отделение для патронов (трейзер);
- Произвольное по высоте расположение ложементов внутри сейфа;
- Три съемные полки;
- Область замка защищена пластиной из высоколегированной марганцовистой стали, которая практически не поддается механической обработке;
- Защита запорных механизмов от выбивания;
- Предусмотрена возможность крепления к стене и полу.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Onix
| Характеристики | |
| Вес нетто | 280 кг |
| Вес, кг | 280 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1565 мм |
| Высота, мм | 1500 |
| Габариты без упаковки | 1565x690x500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный |
| Толщина двери | 100 мм |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина, мм | 600 |
