Оружейный сейф МЕТКОН СО-4А MT_01_05_008_03/01_Sr
Оружейный сейф МЕТКОН СО-4А MT_01_05_008_03/01_Sr
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616414
- Наличие: Есть в наличии
- 39900.00р.
Оружейный сейф МЕТКОН СО-4А MT_01_05_008_03/01_Sr сертифицирован по ГОСТ Р 50862-2017 (п.4.1, табл. 1), ГОСТ Р 51113-97 (п.4.1, табл. 1а). Класс устойчивости к взлому нулевой (0). Корпус сейфа толщиной 3 мм, дверь толщиной 5 мм. На задней стенке и днище корпуса расположены отверстия для крепления. Сейф односекционный оснащен тремя съемными полками и отделением под патроны. Комплектуется роликовыми ложементами. Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1350 мм. В двери установлены 2 ключевых сувальдных замка с ригельной системой запирания. Диаметр ригеля 20 мм. Второй замок ООО «Бордер» г. Рязань или аналогичный замок другого производителя.
Преимущества сейфа Меткон СО-4А MT_01_05_008_03/01_Sr
- Сейф сертифицирован по ГОСТ Р 50862-2017 и ГОСТ Р 51113-97.
- МЕТКОН СО-4А MT_01_05_008_03/01_Sr рассчитан на 4 ствола.
- Прочный корпус толщиной 3 мм, толщина двери - 5 мм.
- На задней стенке и днище корпуса расположены отверстия для крепления.
- 3 съемных полки.
- Отделение под патроны.
- Роликовые ложементы.
- Максимальная высота устанавливаемого оружия — 1350 мм.
- В двери установлены 2 ключевых 8-ми сувальдных замка.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 74 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1500 мм |
| Высота ствола (мм) | 1350 |
| Высота, мм | 1505 |
| Габариты без упаковки | 1500x400x250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 4 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.15 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
