Оружейный сейф МЕТКОН ОШ-2 МТ_01_05_024_01_Md/Br
Оружейный сейф МЕТКОН ОШ-2 МТ_01_05_024_01_Md/Br
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616426
- Наличие: Есть в наличии
- 21800.00р.
Оружейный сейф МЕТКОН ОШ-2 МТ_01_05_024_01_Md/Br сертифицирован по ГОСТ Р 55148-2012 (табл. 1). Класс устойчивости к взлому S1. Корпус сейфа толщиной 2 мм, дверь толщиной 2 мм. На задней стенке корпуса расположены отверстия для крепления. Сейф односекционный, на 2 ствола оснащен съемными полками и отделением под патроны. Ложементы - металлические держатели с резиновыми роликами. Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1380 мм. Два замка ООО «Бордер» г. Рязань или аналогичные замки другого производителя.
Преимущества сейфа Меткон ОШ-2 МТ_01_05_024_01_Md/Br
- Цвет - медь / бронза;
- Толщина корпуса / двери оружейного сейфа МЕТКОН ОШ-2 МТ_01_05_024_01_Md/Br - 2 мм;
- Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1380 мм;
- Два замка;
- Внутренняя отделка - коврик;
- Высокое качество сборки.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес, кг | 43 |
| Внутренние габариты | 1096 (1396)х345х245 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1400 мм |
| Высота ствола (мм) | 1380 |
| Высота, мм | 1405 |
| Габариты без упаковки | 1400х350х250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.12 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | медь/бронза |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, мм | 360 |
