Оружейный сейф МЕТКОН ОШ-1 МТ_01_05_023_01_Md/Br
Оружейный сейф МЕТКОН ОШ-1 МТ_01_05_023_01_Md/Br
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616425
- Наличие: Есть в наличии
- 14900.00р.
Оружейный сейф МЕТКОН ОШ-1 МТ_01_05_023_01_Md/Br сертифицирован по ГОСТ Р 55148-2012 (табл. 1). Класс устойчивости к взлому S1. Корпус сейфа толщиной 2 мм, дверь толщиной 3 мм. На задней стенке корпуса расположены отверстия для крепления. Сейф на 2 ружья оснащен отделением под патроны. Ложементы - пластик. Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1200 мм. Два замка ООО «Бордер» г. Рязань или аналогичные замки другого производителя.
Преимущества сейфа Меткон ОШ-1 МТ_01_05_023_01_Md/Br
- Максимальная высота устанавливаемого оружия - 1200 мм;
- Два замка;
- Цвет - медь / бронза;
- Внутренняя отделка оружейного сейфа МЕТКОН ОШ-1 МТ_01_05_023_01_Md/Br - коврик.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Внутренние габариты | 996 (1236)х216х187 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1240 мм |
| Высота ствола (мм) | 1200 |
| Высота, мм | 1245 |
| Габариты без упаковки | 1240х220х220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | S1 |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.06 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | медь/бронза |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина, мм | 230 |
