Оружейный сейф AIKO TT-23
Сейф AIKO TT-23 S11299112014 предназначается для защиты от постороннего доступа холодного оружия, пистолетов, а также короткоствольного оружия. Оснащается внутренним отделением для хранения патронов. Размеры трейзера составляют 112х297х195 мм.
Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на фото!
Преимущества сейфа AIKO TT-23 AIKO S11299112014
- Соответствует требованиям ст.59 Постановления правительства РФ №814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ»;
- Толщина лицевой панели - 2,8 мм;
- Толщина боковых стенок - 1,2 мм;
- Патронное отделение запирается на ключ;
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене;
- Сертификат соответствия Ростест;
- Cейф соответствует (по заключению НИЦ «Охрана» МВД РФ) требованиям МВД РФ к хранению огнестрельного оружия;
- Объем трейзера - 6 литров;
- Объем основного отделения - 17 литров;
- Цвет сейфа AIKO TT-23 S11299112014 - структурированный графит (RAL 7024);
- Порошковое покрытие.
Гарантия производителя 1 год
на товары AIKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 6.9 |
| Внутренние габариты | 123х296х200 мм |
| Встраиваемый | есть |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 230 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 230х300х250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.023 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2.8 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | графит с эффектом молотковой эмали |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 315 |
