Оружейный сейф AIKO Чирок S11299103841
Оружейный сейф AIKO Чирок S11299103841
- Производитель: AIKO
- Модель: 15508586
- Наличие: Есть в наличии
- 7705.00р.
Сейф AIKO Чирок S11299103841 станет прекрасным помощником для защиты огнестрельного оружия от несанкционированного доступа. Дверь запирается на два ключевых замка. Внутри сейфа расположен ложемент для ружья и патронный отсек, который отдельно запирается на ключ. Изделие соответствует требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
Преимущества сейфа AIKO Чирок S11299103841
- Объём: 53/8 л;
- Вместительное патронное отделение (трейзер): 200х259х152 мм;
- Количество стволов - 1;
- Цвет корпуса сейфа AIKO Чирок S11299103841 - графит структурированный;
- Сертификат соответствия Ростест.
Гарантия производителя 1 год
на товары AIKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Вес, кг | 11.7 |
| Внутренние габариты | 1284x1083х259х162 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1300 мм |
| Высота, мм | 1330 |
| Габариты без упаковки | 1300х263х183 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Длина, мм | 183 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 1 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.061 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Цвет | графит с эффектом молотковой эмали |
| Ширина | 263 мм |
| Ширина, мм | 263 |
