Оружейный сейф AIKO Беркут-3 S11299122041
Оружейный сейф AIKO Беркут-3 S11299122041
- Производитель: AIKO
- Модель: 15623392
- Наличие: Есть в наличии
- 18135.00р.
Сейф AIKO Беркут-3 S11299122041 применяется для безопасного хранения оружия и патронов. Оснащается двумя ключевыми замками, которые препятствуют постороннему доступу. Сейф вмещает в себя три ствола, для которых предусматриваются специальные ложементы.
Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на фотографии!
Преимущества сейфа AIKO Беркут-3 AIKO S11299122041
- Соответствует требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ»;
- Толщина металла корпуса и двери - 2 мм;
- Трейзер запирается на ключ, его объем составляет 5 литров;
- Объем основоного отделения - 77 литров;
- Наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене;
- Сертификат соответствия Ростест;
- Cейф соответствует (по заключению НИЦ «Охрана» МВД РФ) требованиям МВД РФ к хранению огнестрельного оружия;
- Размеры патронного отделения - 195х244х108 мм;
- Цвет сейфа AIKO Беркут-3 S11299122041 - графит структурированный (RAL 7024);
- Порошковое покрытие.
Гарантия производителя 1 год
на товары AIKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Внутренние габариты | 1484х246х210 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1500 мм |
| Высота, мм | 1510 |
| Габариты без упаковки | 1500х250х250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 3 |
| Материал | металл |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.082 м³ |
| Огнестойкость | 60Б |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | огнестойкий |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | графит с эффектом молотковой эмали |
| Ширина | 250 мм |
| Ширина, мм | 270 |
