Оружейный сейф AIKO Беркут
Сейф AIKO Беркут S11299120141 - специальный защитный шкаф для хранения огнестрельного оружия. Он полностью соответствует всем требованиям ст. 59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Внутри сейфа есть патронное отделение с отдельным запорным ключевым механизмом и специальными ложементами для размещения ружей в вертикальном положении. Сейф надежно защищен от взлома при помощи двух замков.
Преимущества сейфа AIKO Беркут S11299120141
- Размеры внутренние (ВхШхГ): 1227x397x251 мм;
- Объём: 115/7 л;
- Два ключевых замка;
- Патронное отделение (трейзер): 222х149х207 мм;
- Количество стволов: 2;
- Цвет: корпус - оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали, дверь - оттенок зеленого с эффектом молотковой эмали;
- Тип покрытия корпуса сейфа AIKO Беркут S11299120141: порошковое.
Гарантия производителя 1 год
на товары AIKO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вес, кг | 39 |
| Внутренние габариты | 1227х397х251 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1230 мм |
| Высота, мм | 1240 |
| Габариты без упаковки | 1230х400х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | 2 |
| Материал | сталь |
| Назначение | оружейный |
| Объем | 0.115 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Цвет | коричневый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
