Оросительный шланг с перфорацией Park 6 м 111066
Оросительный шланг с перфорацией Park 6 м 111066
- Производитель: PARK
- Модель: 16540919
- Наличие: Есть в наличии
- 254.00р.
Оросительный шланг с перфорацией Park 6 м 111066 применяется для орошения сада или дачи.
Экономия воды. Сочащийся вид шланга позволяет значительно экономить воду за счет отсутствия испарения с верхнего слоя земли.
Удобство использования. Возможно осуществление полива даже при минимальном давлении в системе.
Безопасность. Не содержит вредных для человека и окружающей среды веществ.
| Характеристики | |
| Max давление | 2.026 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 0.253 |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Материал | ПВХ, резина |
| Мах температура эксплуатации | +45 °С |
| Соединитель | Standart |
| Тип | сочащийся |
| Толщина стенки шланга | 0.5 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 120 |
