Ороситель с длинной рукояткой INGCO HWW092
Ороситель с длинной рукояткой INGCO HWW092
- Производитель: INGCO
- Модель: 17775304
- Наличие: Есть в наличии
- 1095.00р.
Ороситель с длинной рукояткой INGCO HWW092 предназначен для полива растений на садовом участке и в огороде. Благодаря удлиненной рукоятке ороситель можно использовать для полива в труднодоступных местах. Имеет плавную регулировку напора воды с помощью большого пальца дизайн стиля " U " ВКЛ / ВЫКЛ. Позволяет выбрать один из девяти режимов работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 745х210х65 мм |
| Диаметр шланга | 1/2; 3/4 |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов распыления | 9 |
| Коннектор | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал рукояти | обрезиненный пластик |
| Материал штанги | алюминий |
| Мах длина штанги | 745 мм |
| Тип соединителя | Standart |
| Установка | на шланг/источник |
| Фиксатор | нет |
| Ширина, мм | 125 |
